Магазин


Кло (Клотильда). Наконец-то она готова! Кошечка-девушка в стиле бохо, долго капризничала, как и подобает настоящей девушке, никак не могла подобрать себе сумочку). Но теперь образ сложился, и можно показать себя во всей красе!) Кло - легкая, воздушная девушка, станет прекрасным украшением вашего дома. Платье сшито из хлопка и итальянского кружева, сумочка - вязка крючком, атласная лента, бусинки. На голове кружевной веночек.
...


Кошечка Эльза - настоящая дама. У нее есть все, что нужно даме - красивое платье, шляпка, сумочка(в которой хранятся разные нужные мелочи) и хорошие манеры. Украсит своим присутствием любую комнату, станет хорошей подругой) Кошечка сшита из хлопка, тонирована кофе.
...


Очень милая, дружелюбная заюшка хранит воспоминания прошлых лет. Станет хранительницей и Ваших секретов, никому их не расскажет) Зайка выполнена из хлопка, тонирована кофе. Платье не съемное. Подставка из дерева прилагается, но зая стоит устойчиво и без подставки.
...


Куколка нарядилась в кружевное белье, пышную нижнюю юбку из тонкого кружева и нарядное платье, связанное спицами, украшенное кружевами и цветами из пайеток.А еще она выбрала себе имя - Агата) Агата очень любит праздники и шоколад), умеет создавать вокруг себя уютную атмосферу. Куколка пропитана кофе и любовью),станет прекрасным украшением любого дома, придаст индивидуальности интерьеру, а для друзей и близких - приятным подарком!) Куколка сшита из хлопка, тонирована кофе, платье ручной вязки на спицах, съемное. Нижняя юбка из итальянского кружева, съемная.
...


Lady in red. Романтичная девушка, очень любит прогулки под луной, поэзию, украсит своим присутствием любую комнату. Платье очень нежное, расшито цветами и бисером, не снимается.
...


Брошь "Лесная фея", выполнена в стиле бохо, станет украшением вашего летнего образа. Хлопковые кружева, бисер, кабошон.
...


Брошь "Винтаж" из нежнейшего кружева поможет своей хозяйке выделиться из толпы, станет ярким дополнением к образу. Итальянские кружева, бусины, кабошон.
...


Катрин. Любит наряжаться в кружева и быть в центре внимания) Станет прекрасным украшением Вашего дома, приятным подарком на любой случай!) Куколка сшита из хлопка, тонирована кофе, нижняя юбка и платье съемные, из итальянского кружева и хлопка.
...


Заюшка-модница по имени Джули) Очень любит наряжаться и смотреться в свое зеркальце) Зайка сшита из хлопка, тонирована кофе. Платьице съемное.
...


Девочка-мишка мечтает стать принцессой) И платьице у нее подходящее, и даже корона имеется (кружевная). Она пока не знает, что ее мечта уже осуществилась, ведь каждая девочка с рождения - принцесса))) Мишка сшита из хлопка, тонирована кофе. Сумочка атласная, украшена кружевом, бисером, бусиной.
...


Брошь "Бабочка".Брошь выполнена из нежного итальянского кружева, расшита бисером.
...


Кошечка Маруся сшита из хлопка, тонирована кофе, платье не съемное. Станет прекрасным украшением Вашего дома, а также оригинальным подарком)
...


Мишка с саночками. Готова украсить собой Ваш дом - нарядилась в хлопковое платье, вязаное пальто, надела свои самые лучшие бусы) Интерьерная игрушка, сшита из хлопка, тонирована кофе, шишки натуральные)
...


Заюшка Полли очень любит праздники) Готова поздравить Вас и Ваших близких с Новым годом и Рождеством, а может быть с Днем Рождения) Даже кексик по такому случаю испекла!) Заюшка сшита из хлопка, тонирована кофе, платье не съемное, хлопковое. имитация броши из кружева, бусин, кабошона и лент. Панталончики и оборка на платье - итальянское шитье. Чепчик расшит бисером. Кексик в стеклянном клоше (не открывается).
...

Комментариев нет:

Отправить комментарий